난 관리비 타노스
우렁각시도 밥 해먹기 귀찮으니까 진짜 끌리긴 한데
굳이 3끼 다 챙겨먹기가 힘들고 밥 반찬 비용 다 포함되어 있고 요즘 밀키트가 엄청 잘나와서 집밥 안 먹어도 됨
집에 진짜 돈이 많아 용돈을 많이 받는 자취생이 아니면 대부분 어떻게든 드는 비용알 아껴야 하기 때문에 관리비 타노스가 제일 땡긴다.
난 관리비 타노스
우렁각시도 밥 해먹기 귀찮으니까 진짜 끌리긴 한데
굳이 3끼 다 챙겨먹기가 힘들고 밥 반찬 비용 다 포함되어 있고 요즘 밀키트가 엄청 잘나와서 집밥 안 먹어도 됨
집에 진짜 돈이 많아 용돈을 많이 받는 자취생이 아니면 대부분 어떻게든 드는 비용알 아껴야 하기 때문에 관리비 타노스가 제일 땡긴다.
관리비 타노스 ㅇㅈ